Чипование автомобильных ключей

30мая 2014
Чипование автомобильных ключей
Изготовление автомобильных ключей, копирование и дубликат, изготовление автомобильного ключа по замку зажигания, аварийное вскрытие автомобиля, чип ключ, чипование ключей

Чип ключом называют микросхему которая работает как приемо - передатчик, заряжаясь от антенны иммобилайзера электромагнитным полем, а на смарт ключах или смарт картах, от своего аккумулятора на плате ключа. Если чип ключ правильный то между чипом и иммобилайзером происходит связь (обмен информацией), после чего двигатель автомобиля заводится, ну и соответственно если ключ не родной или испорченный, то микропроцессор в блоке двигателя (ECU) блокирует систему подачи топлива, стартер и т. д.

Смотрите также:

Ремонт и восстановление автомобильных ключей 22.07.2015 Ремонт и восстановление автомобильных ключей
Специалисты нашей мастерской оказывают услуги по восстановлению автомобильных ключей: нарезать лезвие, восстановить ключ ДУ, сделать ключ по замку зажигания, запрограммировать чип для иммобилайзера.
Изготовление ключей при полной утере 22.07.2015 Изготовление ключей при полной утере
Ключи при полной или частичной утере с центральным замком или без. Ключа с кнопками для данной модели нет, то можно сделать под заказ оставив под залог определенную денежную сумму - займет около мес.
×
"Ключ сервис"